Сделано с LUбовью

 
 

Каталог продукции ЛАН ЮНИОН

Шнуры переходные волоконно-оптические, Линия Суприм

ЛАН ЮНИОН Шнуры переходные волоконно-оптические, двойные

Применяются для коммутации в оптических кроссах и подключения активного сетевого оборудования.

Стандартно шнуры соединительные выпускаются двойные с разъемами SC, LC, FC и ST.
Под заказ могут быть изготовлены любой длины, а так же с разъемами иных конструкций и APC полировкой.

Сертификаты

Инфоpмация для заказа:

Тип волокна — синглмод, SM 9/125

хx- длина Шнура оптического переходного,
стандартно: 10 — 1м, 20 — 2м, 30 — 3м, 50 — 5м и 10010 метров.

ЛЮ-ШОП-92н3.SCU.FCU.xx ЛАН ЮНИОН Шнур оптический переходный двойной одномодовый 9/125 SC/UPC-FC/UPC, LS0H нг(А)-HF, хх м
ЛЮ-ШОП-92н3.SCU.STU.xx ЛАН ЮНИОН Шнур оптический переходный двойной одномодовый 9/125 SC/UPC-ST/UPC, LS0H нг(А)-HF, xx м
ЛЮ-ШОП-92н3.FCU.STU.xx ЛАН ЮНИОН Шнур оптический переходный двойной одномодовый 9/125 FC/UPC-ST/UPC, LS0H нг(А)-HF, xx м
ЛЮ-ШОП-92н2.LCU.SCU.xx ЛАН ЮНИОН Шнур оптический переходный двойной одномодовый 9/125 LC/UPC-SC/UPC, LS0H нг(А)-HF, xx м
ЛЮ-ШОП-92н2.LCU.FCU.xx ЛАН ЮНИОН Шнур оптический переходный двойной одномодовый 9/125 LC/UPC-FC/UPC, LS0H нг(А)-HF, xx м
ЛЮ-ШОП-92н2.LCU.STU.xx ЛАН ЮНИОН Шнур оптический переходный двойной одномодовый 9/125 LC/UPC-ST/UPC, LS0H нг(А)-HF, xx м

Тип волокна — мультимод, MM 50/125 (OM2)

хx- длина Шнура оптического переходного,
стандартно: 10 — 1м, 20 — 2м, 30 — 3м, 50 — 5м и 10010 метров.

ЛЮ-ШОП-22н3.SCU.FCU.xx ЛАН ЮНИОН Шнур оптический переходный двойной многомодовый 50/125 SC/UPC-FC/UPC, LS0H нг(А)-HF, xx м
ЛЮ-ШОП-22н3.SCU.STU.xx ЛАН ЮНИОН Шнур оптический переходный двойной многомодовый 50/125 SC/UPC-ST/UPC, LS0H нг(А)-HF, xx м
ЛЮ-ШОП-22н3.FCU.STU.xx ЛАН ЮНИОН Шнур оптический переходный двойной многомодовый 50/125 FC/UPC-ST/UPC, LS0H нг(А)-HF, xx м
ЛЮ-ШОП-22н2.LCU.SCU.xx ЛАН ЮНИОН Шнур оптический переходный двойной многомодовый 50/125 LC/UPC-SC/UPC, LS0H нг(А)-HF, xx м
ЛЮ-ШОП-22н2.LCU.FCU.xx ЛАН ЮНИОН Шнур оптический переходный двойной многомодовый 50/125 LC/UPC-FC/UPC, LS0H нг(А)-HF, xx м
ЛЮ-ШОП-22н2.LCU.STU.xx ЛАН ЮНИОН Шнур оптический переходный двойной многомодовый 50/125 LC/UPC-ST/UPC, LS0H нг(А)-HF, xx м

Тип волокна — мультимод, MM 50/125 (OM3)

хx- длина Шнура оптического переходного,
стандартно: 10 — 1м, 20 — 2м, 30 — 3м, 50 — 5м и 10010 метров.

ЛЮ-ШОП-32н3.SCU.FCU.xx ЛАН ЮНИОН Шнур оптический переходный двойной многомодовый 50/125 ОМ3 SC/UPC-FC/UPC, LS0H нг(А)-HF, xx м
ЛЮ-ШОП-32н3.SCU.STU.xx ЛАН ЮНИОН Шнур оптический переходный двойной многомодовый 50/125 ОМ3 SC/UPC-ST/UPC, LS0H нг(А)-HF, xx м
ЛЮ-ШОП-32н3.FCU.STU.xx ЛАН ЮНИОН Шнур оптический переходный двойной многомодовый 50/125 ОМ3 FC/UPC-ST/UPC, LS0H нг(А)-HF, xx м
ЛЮ-ШОП-32н2.LCU.SCU.xx ЛАН ЮНИОН Шнур оптический переходный двойной многомодовый 50/125 ОМ3 LC/UPC-SC/UPC, LS0H нг(А)-HF, xx м
ЛЮ-ШОП-32н2.LCU.FCU.xx ЛАН ЮНИОН Шнур оптический переходный двойной многомодовый 50/125 ОМ3 LC/UPC-FC/UPC, LS0H нг(А)-HF, xx м
ЛЮ-ШОП-32н2.LCU.STU.xx ЛАН ЮНИОН Шнур оптический переходный двойной многомодовый 50/125 ОМ3 LC/UPC-ST/UPC, LS0H нг(А)-HF, xx м

Тип волокна — мультимод, MM 50/125 (OM4)

хx- длина Шнура оптического переходного,
стандартно: 10 — 1м, 20 — 2м, 30 — 3м, 50 — 5м и 10010 метров.

ЛЮ-ШОП-42н3.SCU.FCU.xx ЛАН ЮНИОН Шнур оптический переходный двойной многомодовый 50/125 ОМ4 SC/UPC-FC/UPC, LS0H нг(А)-HF, xx м
ЛЮ-ШОП-42н3.SCU.STU.xx ЛАН ЮНИОН Шнур оптический переходный двойной многомодовый 50/125 ОМ4 SC/UPC-ST/UPC, LS0H нг(А)-HF, xx м
ЛЮ-ШОП-42н3.FCU.STU.xx ЛАН ЮНИОН Шнур оптический переходный двойной многомодовый 50/125 ОМ4 FC/UPC-ST/UPC, LS0H нг(А)-HF, xx м
ЛЮ-ШОП-42н2.LCU.SCU.xx ЛАН ЮНИОН Шнур оптический переходный двойной многомодовый 50/125 ОМ4 LC/UPC-SC/UPC, LS0H нг(А)-HF, xx м
ЛЮ-ШОП-42н2.LCU.FCU.xx ЛАН ЮНИОН Шнур оптический переходный двойной многомодовый 50/125 ОМ4 LC/UPC-FC/UPC, LS0H нг(А)-HF, xx м
ЛЮ-ШОП-42н2.LCU.STU.xx ЛАН ЮНИОН Шнур оптический переходный двойной многомодовый 50/125 ОМ4 LC/UPC-ST/UPC, LS0H нг(А)-HF, xx м

 

Каталог продукции PDF, 2.0Mb

В нашем каталоге вы найдете описание и характеристики сетевых решений ЛАН ЮНИОН.

Замена панелей 110 типа

Рекомендации по замене кроссового оборудования с разъемами 110 типа (патч-панель 19'', тип 110) на телефонные патч-панели.