Сделано с ЛЮбовью

 

Каталог продукции ЛАН ЮНИОН

Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные

ЛАН ЮНИОН Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные

Планки предназначены для установки в 19" оптические кроссы типа ЛЮ-КТП или ЛЮ-КСП.
Укомплектованы оптическими адаптерами и монтажными шнурами.

В комплект входят:

  • Сменная планка с крепежными элементами
  • Адаптеры
  • Шнуры монтажные 

Технические характеристики:

  • Максимальное количество оптических портов — 8/16

Инфоpмация для заказа:

ЛЮ-СПУ-2.LCU.92.19 ЛАН ЮНИОН Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные 2 2LC/UPC OS2 9/125, 4 порта, черный
ЛЮ-СПУ-2.LCA.92.19 ЛАН ЮНИОН Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные 2 2LC/APC OS2 9/125, 4 порта, черный
ЛЮ-СПУ-4.SCU.91.19 ЛАН ЮНИОН Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные 4 SC/UPC OS2 9/125, черный
ЛЮ-СПУ-4.SCA.91.19 ЛАН ЮНИОН Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные 4 SC/APC OS2 9/125, черный
ЛЮ-СПУ-4.LCU.92.19 ЛАН ЮНИОН Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные 4 2LC/UPC OS2 9/125, 8 портов, черный
ЛЮ-СПУ-4.LCA.92.19 ЛАН ЮНИОН Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные 4 2LC/APC OS2 9/125, 8 портов, черный
ЛЮ-СПУ-4.FCU.91.19 ЛАН ЮНИОН Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные 4 FC/UPC OS2 9/125, черный
ЛЮ-СПУ-4.FCA.91.19 ЛАН ЮНИОН Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные 4 FC/APC OS2 9/125, черный
ЛЮ-СПУ-4.STU.91.19 ЛАН ЮНИОН Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные 4 ST/UPC OS2 9/125, черный
ЛЮ-СПУ-8.SCU.91.19 ЛАН ЮНИОН Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные 8 SC/UPC OS2 9/125, черный
ЛЮ-СПУ-8.SCA.91.19 ЛАН ЮНИОН Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные 8 SC/APC OS2 9/125, черный
ЛЮ-СПУ-8.LCU.92.19 ЛАН ЮНИОН Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные 8 2LC/UPC OS2 9/125, 16 портов, черный
ЛЮ-СПУ-8.LCA.92.19 ЛАН ЮНИОН Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные 8 2LC/APC OS2 9/125, 16 портов, черный
ЛЮ-СПУ-8.FCU.91.19 ЛАН ЮНИОН Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные 8 FC/UPC OS2 9/125, черный
ЛЮ-СПУ-8.FCA.91.19 ЛАН ЮНИОН Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные 8 FC/APC OS2 9/125, черный
ЛЮ-СПУ-8.STU.91.19 ЛАН ЮНИОН Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные 8 ST/UPC OS2 9/125, черный
ЛЮ-СПУ-2.LCU.22.19 ЛАН ЮНИОН Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные 2 2LC/UPC OM2 50/125, 4 порта, черный
ЛЮ-СПУ-4.SCU.21.19 ЛАН ЮНИОН Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные 4 SC/UPC OM2 50/125, черный
ЛЮ-СПУ-4.LCU.22.19 ЛАН ЮНИОН Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные 4 2LC/UPC OM2 50/125, 8 портов, черный
ЛЮ-СПУ-4.FCU.21.19 ЛАН ЮНИОН Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные 4 FC/UPC OM2 50/125, черный
ЛЮ-СПУ-4.STU.21.19 ЛАН ЮНИОН Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные 4 ST/UPC OM2 50/125, черный
ЛЮ-СПУ-8.SCU.21.19 ЛАН ЮНИОН Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные 8 SC/UPC OM2 50/125, черный
ЛЮ-СПУ-8.LCU.22.19 ЛАН ЮНИОН Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные 8 2LC/UPC OM2 50/125, 16 портов, черный
ЛЮ-СПУ-8.FCU.21.19 ЛАН ЮНИОН Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные 8 FC/UPC OM2 50/125, черный
ЛЮ-СПУ-8.STU.21.19 ЛАН ЮНИОН Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные 8 ST/UPC OM2 50/125, черный
ЛЮ-СПУ-2.LCU.32.19 ЛАН ЮНИОН Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные 2 2LC/UPC OM3 50/125, 4 порта, черный
ЛЮ-СПУ-4.SCU.31.19 ЛАН ЮНИОН Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные 4 SC/UPC OM3 50/125, черный
ЛЮ-СПУ-4.LCU.32.19 ЛАН ЮНИОН Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные 4 2LC/UPC OM3 50/125, 8 портов, черный
ЛЮ-СПУ-4.FCU.31.19 ЛАН ЮНИОН Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные 4 FC/UPC OM3 50/125, черный
ЛЮ-СПУ-8.SCU.31.19 ЛАН ЮНИОН Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные 8 SC/UPC OM3 50/125, черный
ЛЮ-СПУ-8.LCU.32.19 ЛАН ЮНИОН Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные 8 2LC/UPC OM3 50/125, 16 портов, черный
ЛЮ-СПУ-8.FCU.31.19 ЛАН ЮНИОН Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные 8 FC/UPC OM3 50/125, черный
ЛЮ-СПУ-2.LCU.42.19 ЛАН ЮНИОН Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные 2 2LC/UPC OM4 50/125, 4 порта, черный
ЛЮ-СПУ-4.SCU.41.19 ЛАН ЮНИОН Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные 4 SC/UPC OM4 50/125, черный
ЛЮ-СПУ-4.LCU.42.19 ЛАН ЮНИОН Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные 4 2LC/UPC OM4 50/125, 8 портов, черный
ЛЮ-СПУ-4.FCU.41.19 ЛАН ЮНИОН Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные 4 FC/UPC OM4 50/125, черный
ЛЮ-СПУ-8.SCU.41.19 ЛАН ЮНИОН Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные 8 SC/UPC OM4 50/125, черный
ЛЮ-СПУ-8.LCU.42.19 ЛАН ЮНИОН Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные 8 2LC/UPC OM4 50/125, 16 портов, черный
ЛЮ-СПУ-8.FCU.41.19 ЛАН ЮНИОН Комплект: сменная планка, розетки, шнуры монтажные 8 FC/UPC OM4 50/125, черный

 

Каталог продукции

Июнь, 2019 (PDF 16Мб)

В нашем каталоге вы найдете описание и характеристики сетевых решений ЛАН ЮНИОН.

Замена панелей 110 типа

Рекомендации по замене кроссового оборудования с разъемами 110 типа (патч-панель 19'', тип 110) на телефонные патч-панели.